Итальянская осень начинается сбором фруктов и винограда, изготовлением молодого вина, а еще начинается время фестивалей национальной кухни. Наплыв туристов уже схлынул, изнывающая жара отступила. Если вы любите вино, итальянскую кухню и невообразимой красоты осень, которая бывает только в Италии – то именно сейчас предлагаем вам экскурсионные туры в Италию из Краснодара 2016. Наступило время дегустаций напитка богов – вина.
А знаете ли вы, что в самый большой фонтан Рима «Треви» ежедневно туристами набрасывается около 3 000 евро? Страна лилий, Италия, находится на IV месте в мире среди туристов, которых насчитывается около 40 миллионов каждый год. В Италии насчитывается более 3 000 музеев, а по статистическим данным ЮНЕСКО в стране около 60 процентов наследия всего мирового искусства.
Мы предлагаем экскурсионные туры из Краснодара в Италию, потому что сейчас настал самый подходящий момент для знакомства с прекрасным: Ватикан, Колизей, Кафедральный собор Андрея Первозванного, Эмеральд Гротто, … Всех захватывающих дух мест и не перечислить! Это нужно только увидеть, прочувствовать.
«Май Тур» приглашает вас в увлекательнейшее и незабываемое осеннее путешествие в Италию. Момент наступил, так не упускайте же его.